Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Полиция Ленобласти ищет сбежавшего заключенного с татуировкой «Вор»

46-летний мужчина, отбывавший наказание за ДТП, ушел из колонии-поселения около двух недель назад

Правоохранительные органы Ленинградской области разыскивают 46-летнего заключенного, который сбежал из колонии-поселения. Об этом сообщает УФСИН по Петербургу и Ленинградской области.

«46-летний Евгений Кочановский, отбывавший трехлетний срок за ДТП, ушел из колонии-поселения около двух недель назад. Сейчас он объявлен в розыск», - информирует пресс-служба УФСИН.

Приметы разыскиваемого:

На вид - 45 лет, рост высокий, худощавого телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальное, европейского типа; лоб высокий; брови дугообразные, густые; глаза карие, косоглазие правого глаза, нос большой, приподнятое основание носа, спинка носа свернута в правую сторону; рот большой; на верхней губе шрам; подбородок выступающий, раздвоенный; уши овальные, средние, оттопыренность верхняя; волосы прямые, темно-русые, залысины на висках.

Одет в бушлат установленного образца темного цвета с серой полосой, кроссовки черные, с собой имел куртку темного цвета с надписью на спине «Ferrari», светлые ботинки. 

Особые приметы - сутулый, татуировки: на правом плече изображение орла (стилизация под американский герб); на левой руке с тыльной стороны предплечья изображение 4-конечного креста на фоне морского пейзажа; на левой стороне груди изображение головы снежного человека; на запястье правой руки - надпись «Евгений»; на запястье левой руки надпись «Вор». 

Материалы по теме