Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В Сертолово нашли малолетнюю девочку без мамы и папы

Родителей ребенка найти не удалось, хотя полицейскими были опрошены жители соседних квартир, проверены детские учреждения и больницы Всеволожского района, а также близлежащих районов Санкт-Петербурга

Еще 10 ноября в дежурную часть 88-го отдела полиции города Сертолово обратился 27-летний молодой человек, который обнаружил в подъезде одного из жилых домов беспризорную девочку.

Мужчина сообщил о том, что вернувшись с работы, на лестничной площадке третьего этажа дома № 12 по улице Молодцова он увидел девочку 3-4 лет.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полицейскими были опрошены жители соседних квартир, проверены детские учреждения и больницы Всеволожского района, а также близлежащих районов Санкт-Петербурга, однако родители ребенка так и не были найдены.

«В настоящее время продолжает проводиться комплекс мероприятий, направленный на установление личности и розыск законного представителя девочки», - пояснили в пресс-службе полиции.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 125 УК РФ (оставление в опасности) в отношении неустановленного лица.

В настоящее время девочка помещена в детское отделение Токсовской районной больницы. 

Материалы по теме