Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Прозрачного человечка получил «Северный город»

Победителем конкурса «Доверие потребителя -2014» сегодня признана строительная компания «Северный город»

Как сообщает пресс-служба холдинга RBI, в которую входит «Северный город», оценка горожан и экспертов рынка была единодушной.

Конкурс «Доверие потребителя», уже седьмой по счету, проходил в три этапа. На первом шло интернет-голосование горожан. На втором голосование проводилось на ярмарке недвижимости. На третьем голосовали эксперты в трех комиссиях - юридической, рекламной и комиссии по жалобам.  За звание лучшей строительной компании боролись 98 участников. В голосованиях приняли участие более 13 500 горожан.  

Главный приз конкурса имеет символический подтекст: прозрачная стеклянная статуэтка - знак открытости деятельности компании. И «Северный город» получил его заслуженно: компанию отличают цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителей при строительстве и реализации жилья.

«Во главе всего, что мы делаем, стоит человек. Для нас эта награда имеет огромное значение. Это профессионально-народное признание, которое является результатом ежедневной работы нашей команды. Спасибо за доверие! Мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем продолжать совершенствоваться, чтобы не только оправдывать, но и превосходить ожидания наших покупателей », - отметил президент холдинга RBI  Эдуард  Тиктинский.

 

Материалы по теме