Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Координационный совет идет в детский сад

Сегодня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в заседании координационного совета в недавно сданном в эксплуатацию детском саду в Гатчине в микрорайоне «Аэродром»

По информации пресс-службы губернатора, в помещении нового гатчинского детского сада состоится заседание координационного совета при губернаторе Ленинградской области по обеспечению взаимодействия органов государственной власти, органов местного самоуправления, застройщиков и инвесторов при комплексном освоении территорий жилищного строительства в Ленинградской области.

Будет обсуждаться ход строительства новых детских дошкольных учреждений в регионе по различным схемам, в том числе за бюджетные деньги и на принципах ГЧП. Также члены совета обсудят итоги ввода детских дошкольных образовательных учреждений в 2014 году, текущее состояние возведения  объектов и сложные вопросы по вводу детских дошкольных образовательных учреждений в 2015 году.

Председательствовать на координационном совете будет губернатор Ленинградской области, в мероприятии также примет участие генеральный директор председатель правления ОАО «Группа ЛСР» Александр Вахмистров.

Сообщается, что проектирование и строительство детского сада на 155 мест в Гатчине, где пройдет координационный совет, осуществлялось в рамках постановления правительства Ленинградской области № 383 «О мерах по ликвидации очередей на зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения в 2014-2015 годах».

Материалы по теме