Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

НОСТРОЙ вошел в совет парламентских партий

Национальное объединение строителей вошло в состав совета непарламентских партий при председателе Государственной Думы РФ

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЯ, президент объединения строителей Николай Кутьин выступил на Совете с докладом, в котором, он говорил о том, что сейчас в строительстве очень много административных барьеров.

«Надо смотреть объективно, что делают чиновники для поднятия российского предпринимательства», - сказал Кутьин.

Совет непарламентских партий при председателе Государственной Думы РФ создан для организации площадки для диалога между не входящими в парламент партиями России, для выстраивания взаимодействия с ГД РФ и исполнительной властью страны. 

Подчеркивается, что Национальное объединение строителей - единственное объединение саморегулируемых организаций страны, вошедшее в Совет на равных правах с другими политическими организациями. На заседании, темой которого стало развитие предпринимательства в России, Николай Кутьин выступил с докладом, в котором озвучил важные для строительного сообщества предложения к парламентским партиям.

Участие НОСТРОЯ в совете означает повышение статуса организации и позволит продвигать интересы строителей России на самом высоком политическом уровне.

Материалы по теме