Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Петербурге отметили День матери

Женщин, испытавших радость материнства, поздравляли в каждом районе города на Неве. Праздник для мам Василеостровского района организовали муниципальный совет муниципального образования «Гавань» и Комплексный центр социального обслуживания населения района

Организаторы праздника постарались, чтобы в День матери мамы отдыхали всей душой. И поэтому для жительниц Василеостровского района были приготовлены концертные номера, праздничные столы, теплые слова, цветы и подарки. 

Со сцены рассказывали трогательные жизненные истории о мамах. Ведь каждая из них не просто мать, но еще и профессионал в своем деле, человек, который не ограничивается семьей и работой, а активно участвует в жизни общества.

«В лице этих матерей мы хотим поздравить всех мам района и города, – сказал депутат муниципального совета МО «Гавань» Даниил Супрунчук. – День матери – это замечательный праздник, который напоминает, сколь важна для каждого из нас мама. Берегите своих матерей».

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Праздник учрежден в 1998 году по инициативе Комитета Госдумы России по делам женщин, семьи и молодежи.

Материалы по теме