Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В «умном городе» обсудят, как утолить кадровый голод

Сегодня в Санкт-Петербурге Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и ГАУ «Центр трудовых ресурсов» проведут конференцию «От кадрового голода к кадровому проектированию»

Пресс-служба комитета сообщает, что в мае 2014 года Санкт-Петербург официально объявлен «первым умным городом в России». На конференции будут говорить о том, каким образом концепция и технологии «умного города» повлияют на стратегии компаний по управлению человеческими ресурсами и в какой мере это положение определят политику городской власти на рынке труда. Представители традиционного и инновационного бизнеса и органов государственной власти обсудят технологии управления и мотивации. В конференции примут участие председатель комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко, генеральный директор исследовательского агентства inFOLIO Research Group и директор центра прикладной нейроэкономики и поведенческих исследований Олег Клепиков, руководитель клуба инвесторов фонда развития интернет инициатив Максим Чеботарев, президент российской психотерапевтической ассоциации Равиль Назыров и другие. 

Конференция пройдет в актуальном междисциплинарном формате, включающем интерактивную работу с аудиторией, открытые дискуссионные площадки и неформальное общение.

 

Материалы по теме