Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Подготовленные в сервисе 1С-Старт документы для регистрации ООО бесплатно проверит юрист

 От перспективы пройти регистрацию бизнеса самостоятельно многих останавливает вероятность получения отказа в налоговой инспекции. Онлайн-сервис Regberryкомпании 1С-Старт сводит эту вероятность почти к нулю, ведь сегодня с его помощью можно не только бесплатно подготовить комплект документов для регистрации ООО или ИП, но и получить квалифицированную юридическую помощь в качестве приятного бонуса


Каждый новый пользователь www.regberry.ru или пользователь опытный, но решивший оформить новый пакет документов, на последнем этапе работы с сервисом получает специальное предложение - 7 подарков, из которых можно выбрать сразу несколько. В список бонусных услуг вошли:

- проверка подготовленного пакета опытным регистратором с предоставлением рекомендаций по подаче документов в конкретный налоговый орган;

- месяц бесплатного бухгалтерского обслуживания в тестовом режиме от партнеров 1С;

- открытие расчетного счета в Альфа-Банке, не выходя из дома;

- консультация по существующим системам налогообложения и помощь в легальной минимизации налогового бремени;

- сертификат на качественное юридическое обслуживание;

- подключение номера 8-800;

- промо-коды на первую рекламную кампанию в глобальной сети.

Все услуги предоставляются в оговоренном объеме бесплатно, без стремления навязать платную поддержку. Таким образом партнеры проекта 1С:БухОбслуживание, Альфа-Банк и Яндекс стремятся поддержать идеи малого предпринимательства в России, сделав первые шаги максимально комфортными для неопытных бизнесменов.

Разработчики Regberry с момента запуска сервиса в 2013-м году выражали полную уверенность в том, что каждый способен зарегистрировать собственное дело без платного юридического сопровождения. Их поддержали как минимум 25 000 новых субъектов предпринимательской деятельности - именно столько уникальных комплектов документов для регистрации ООО и ИП было создано посредством Regberry.

Разработчики Regberry с момента запуска сервиса в 2013-м году выражали полную уверенность в том, что каждый способен зарегистрировать собственное дело без платного юридического сопровождения

Желающие стать индивидуальными предпринимателями готовят с помощью сервиса заявление на регистрацию ИП, квитанцию об оплате госпошлины, уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения. Регистрация ООО самостоятельно требует от учредителя большего труда, однако и у него на заполнение всех необходимых форм не уходит более 15 минут.

Консультации и промо-коды в подарок от Regberry доступны по всей территории России. Организовать ведение бухгалтерии бесплатно в течение месяца можно только в городах, где есть партнеры проекта. То же касается и проверки документов: партнерская сеть расширяется, но пока консультацию регистратора можно получить в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Казани, Краснодаре, Калининграде, Раменском, Перми, Тольятти, Саратове, Нижневартовске, Туапсе или Брянске.

Чтобы бесплатно проверить документы для регистрации ООО или ИП, необходимо обратиться в офис партнера-регистратора или связаться с ним в интернете. За один час специалист проверит корректность заполнения заявления, решения единственного учредителя или протокола общего собрания, проследит за соблюдением хронологии. Также регистратор проинструктирует обратившегося касательно требований интересующего его регистрирующего органа и детально распишет процедуру подачи документов. При необходимости он предоставит примеры правильно оформленных документов для последующего самостоятельного исправления ошибок.

На правах рекламы


Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Наталья, учитель, 34 года Нужна ли в интернете цензура?
Самое читаемое
Комментарии