Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Подрядчика на создание схемы электроснабжения метро выберут в ближайшее время

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга выбирает исполнителя контракта по созданию внешней схемы электроснабжения для Фрунзенского радиуса метрополитена

Согласно публикации на сайте госзакупок, полный титул контракта сформулирован так: «Выполнение комплекса проектных, изыскательских и строительно-монтажных работ с поставкой оборудования на электросетевых объектах с подготовкой проектно-сметной документации для сетей до 35 кВ, поставка, строительство, монтаж и пусконаладка трансформаторных и распределительных подстанций, строительство сетей и оборудования, прокладка сетей электроснабжения и электроосвещения, испытание электросетей и электрооборудования, сдача объекта в эксплуатацию».

Сообщается, что энергопринимающие устройства находятся на станциях «Проспект Славы», «Дунайский проспект», «Южная» и в электродепо «Южное». Объекты энергоснабжения расположены близь пересечения проспекта Славы и Бухарестской улицы, около пересечения Дунайского и Бухарестской и в квартале 15115 Пушкинского района за КАД.

Заявки на конкурс подали семь организаций. Начальная стоимость контракта составляет 251,4 млн рублей. Самая высокая предложенная цена - 251,4 млн рублей, самое низкое предложение по стоимости работ - 247,6 млн рублей. Срок выполнения работ по госконтракту - до 31 октября 2016 года.

Материалы по теме