Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Сегодня в Петербурге перекроют более 120 участков дорог для движения транспорта

Проезд будет запрещен частично на Васильевском острове, на Молодежном переулке, на набережных реки Смоленки и Октябрьской, на проспекте Маршала Блюхера и других улицах

Сегодня для проезда транспорта в Петербурге перекроют Молодежный переулок. Движение будет ограничено от улицы Ивана Черных до улицы Металлостроевцев. Работы по прокладке газопровода продлятся до 23.59 часов 21 декабря.

В Парголово до 27 декабря перекроют улицу Михаила Дудина, а улицу Пограничника Гарькавого закроют для проезда транспорта из-за работ по реконструкции канализации до 23 апреля 2015 года.

Также нельзя будет проехать по 6-7 линия ВО от Малого проспекта до набережной реки Смоленки до полуночи 15 декабря. Из-за установки временного ограждения будет закрыт проезд по левому напрвлению Северной прорезки (от Октябрьской набережной до проспекта Большевиков). Движение здесь будет восстановлено в 6 часов утра 15 декабря.

Работы по строительству светофорного объекта помешают проезду машин на перекрестке улиц Седова и Шелгунова. Работы продлятся до 6 часов утра 20 декабря.

На Малой Пушкарской улице из-за установки временного ограждения движение перекроют до полуночи 15 декабря.

Полные сведения обо всех ограничениях на дорогах можно узнать в ГАТИ.

 

 



Материалы по теме