Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В «Северной долине» ввели в эксплуатацию три дома

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех домов шестой очереди строительства ЖК «Северная долина» в Выборгском районе

Компания своевременно ввела в эксплуатацию дома шестой очереди строительства ЖК «Северная долина» - одного из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Соответствующее разрешение на ввод в эксплуатацию было получено 16 декабря 2014 года. К заселению готовы 3222 квартиры с отделкой. Передача ключей дольщикам начнется до конца текущего года.

Шестая очередь ЖК «Северная долина» возведена в квартале, ограниченном улицами Федора Абрамова, Николая Рубцова, Валерия Гаврилина и Заречной. Общая площадь трех домов составляет 202 492 кв. метра. Высотность зданий - 25-28 этажей.

В этом году также были сданы в эксплуатацию детский сад и школа, открыты три новые дороги. В 2015 году будут построены еще два детсада и школа.

Материалы по теме