Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Структуры «Газпрома» могут получить новый офисный центр в Петербурге

«Газпромбанк-Инвест» выводит свой первый проект на петербургский рынок офисов

В июне 2015 года компания «Газпромбанк-Инвест» планирует ввести в эксплуатацию MEZON PLAZA - бизнес-центр на Большом Сампсониевском, 28, корп. 2, лит. Д.

«Мы ориентируемся на федеральных арендаторов, крупные региональные компании. Не исключаем, что и структуры «Газпрома» могут заинтересоваться нашим объектом, но при этом мы открыты для всех компаний, которые хотят рассмотреть аренду наших помещений», - подчеркивает Сергей Демидов, генеральный директор ООО «Газпромбанк-Инвест Северо-Запад».

Общий объем инвестиций в проект составляет около 1,8 млрд рублей. Девелопер объекта - ООО «Газпромбанк-Инвест», генеральный проектировщик - ООО «ИНТЕРКОЛУМНИУМ». Проект представляется собой первый этап сотрудничества девелопера с ОАО «Завод «Мезон» по развитию его территории. Разрешение на строительство бизнес-центра на данном земельном участке было получено в 2012 году.

Площадь объекта - 36 000 кв. метров, арендопригодная площадь - 22 600 кв. метров. Для арендаторов будут предложены помещения от 60 квадратных метров до блоков и целых этажей площадью порядка 4000 кв. метров. Всего в бизнес-центре 8 этажей, подземная автостоянка на 167 машиномест и наземная парковка на 16 машиномест для арендаторов бизнес-центра и их гостей.