Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.07
Евро 99.93
Юань 1.29

Школе Выборга к 70-летию подарили спортплощадку

Сегодня исполняется 70 лет школе № 7 Выборга. По случаю юбилея первый вице-губернатор Ленинградской области Константин Патраев вручил директору школы сертификат на капитальный ремонт спортивной площадки

По информации пресс-службы областного правительства, пришкольный стадион включен в государственную программу региона «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области» на 2015 год. Стоимость работ составит 8 млн рублей.

Сообщается, что в 2014 году при исполнении государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области» под контролем губернатора Александра Дрозденко было капитально отремонтировано 23 пришкольных стадиона. Кроме этого, в 2014 году по программе «Газпром - детям» в поселениях рядом с образовательными учреждениями было построено еще 15 спортивных площадок. По три площадки появилось в Волосовском и Лужском районах, две - в Выборгском и по одной - в Волховском, Кингисеппском, Кировском, Подпорожском, Сланцевском и Тосненском районах. Застройщиком всех объектов выступило ООО «Газпром инвестгазификация». 

Материалы по теме