Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

С Новым Годом, ОК-inform!

 Фото: ИВА Афонская / Фотобанк Лори  Фото: ИВА Афонская / Фотобанк Лори Депутаты Законодательного собрания Петербурга поздравили OK-inform с Новым годом, пожелав быть дубиной для нерадивых чиновников, дожить до совершеннолетия и не унывать

 Алексей Макаров («Единая Россия»):

С радостью поздравляю с Новым годом. Желаю удачи, больше читателей, подписчиков. Считаю, что СМИ в целом и данное издание в частности играют важную роль в становлении того общества, в котором мы хотим жить. Они являются своего рода дубиной и для нерадивых, и для радивых государственных служащих. К каждому чиновнику контролера не приставишь, потому общественный контроль очень важен.

Марина Шишкина («Справедливая Россия»):

Несмотря на то что год не внушал оптимизма по многим параметрам, - экономическим, политическим  - я предлагаю не терять оптимизма. Уныние  - это страшный грех. Так что желаю с надеждой смотреть в будущее.

Ирина Иванова (КПРФ):

Я считаю, что самое главное для человека - семейное благополучие. Самое важное - это семья и друзья. Зачастую и коллеги по работе становятся, как родственники. Трудности мы переживем. Я желаю весело перевернуть страницу этого года и сказать: «У нас все будет хорошо». У нас действительно все будет хорошо.

Константин Сухенко (ЛДПР):

А сколько изданию лет? Три года? Желаю «Общественному контролю» дожить до совершеннолетия. 

Материалы по теме