Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Бейсболист жестоко убил мужчину в Ленобласти

Для совершения преступления приезжий из Карелии выбрал орудие из популярной американской игры

В поселке Агалатово Всеволожского района Ленинградской области произошло жестокое убийство. На почве личных неприязненных отношений (формулировка следствия) 26-летний приезжий из Карелии лишил жизни своего более старшего противника - 39-летнего местного жителя. Все произошло вчера в полдень у одного из близлежащих садоводств.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, для расправы убийца использовал бейсбольную биту. После чего затолкал, как выяснилось впоследствии, еще живого агалатовца в багажник своей «Черри», отправился в Сертолово и уже там выбросил несчастного прямо на улице. Через некоторое время несчастный скончался от полученных травм.

Машину «бейсболист» зачем-то оставил там же - в Сертолово - видимо, пытался замести следы. При этом агрессор был не особо осторожен: все совершенное им видели люди, описавшие его приметы полицейским, которые через некоторое время задержали «бейсболиста». В данный момент следователи выясняют мотивы совершенного убийства, после чего житель Карелии предстанет перед судом.

Материалы по теме