Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Кадыров рекламирует красоты России в инстаграме

Побывав в горных районах республики, глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян забыть о Европе и отдыхать у себя на Родине

Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян оглянуться и присмотреться к красотам своей страны.

«Нам для организации отдыха не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину!» - написал Кадыров на своей страничке в инстаграме.

«И, конечно, если мы хотим, чтобы наши дети жили в великой стране, важно объединиться против зла, против тех, кто пытается диктовать России свою волю! У нас есть сильный, волевой, решительный и мудрый национальный лидер - президент России Владимир Путин, которым мы должны гордиться, в которого должны верить, которому должны быть опорой! Я со всей ответственностью говорю, что ни США, ни Запад нам не страшны, когда мы едины!» - отметил глава субъекта РФ.

Патриотическую запись в соцсети Кадыров оставил после своего визита в горные районы Чечни. В одном из них, в ущелье высокогорной реки Хачарой-Ахк, Кадыров рыбачил, а затем ел запеченную форель со своими друзьями. 

Материалы по теме