Доллар 92.26
Евро 99.71

Скудра назвал победу СКА «беспределом»

В Петербурге победой красно-синих над нижегородским «Торпедо» со счетом 6:3 завершился первый матч четвертьфинала Западной конференции

Правда, на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра назвал произошедшее на ледовой площадке «беспределом».

«Это беспредел, судейское хамство и неуважение к игре. Если СКА так нужно у нас выиграть, мы можем пропустить армейцев», - сказал Скудра, отметив, что если его команда играла большую часть матча в меньшинстве, то она никак не могла надеяться на победу.

Справедливости ради заметим, что в прошедшем матче хозяева получили 10 минут штрафа, а гости - 18.

Добавим, что в субботу, 28 февраля, питерский СКА и нижегорожское «Торпедо» встретятся во второй раз. Сама серия пройдет до четырех побед одной из команд.