Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Алина Кабаева уехала в Швейцарию рожать третьего ребенка

Об этом сообщает таблоид Blick со ссылкой на жителей кантона Тичино, что находится на юге Швейцарии

В Тичино находится клиника Святой Анны, которая славится на всю Европу своим гинекологическим отделением и куда нередко приезжают рожать состоятельные россиянки, дабы скрыться от внимания российской прессы. 

Слухи о том, что известная российская гимнастка, экс-депутат Госдумы, а ныне - глава холдинга «Национальная Медиагруппа» Алина Кабаева приехала в на юг Швейцарии для родовспоможения, появились в Тичино с неделю назад. 

Примечательно, что именно в этот период перестал появляться на публике и президент России Владимир Путин, которому давно приписывают роман с очаровательной гимнасткой. О своей личной жизни после развода с Людмилой Путиной российский лидер распространяться не любит. Однако на пресс-конференции по итогам 2014 года президент успокоил волнующихся о его семейном положении:

- С любовью у меня все в порядке, - сказал Путин.

Напомним, о том, что у 31-летней Кабаевой уже есть двое детей, ранее сообщал ряд российских и западных СМИ - якобы у гимнастки в 2008 году родился сын, а в 2012-м - дочь, и обоих Кабаева рожала в США. О том, кто отец ее детей, ничего не известно. Сама Алина Кабаева никаких комментариев по этому поводу не дает. 

Материалы по теме