Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В ТРК «Континент» на Стачек подрались охранник и пьяный посетитель

В ТРК «Континент» на проспекте Стачек, 99 сотрудник ЧОП избил пьяного посетителя, который пытался проникнуть в закрытый зал игровых автоматов

Как сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу, ЧП произошло еще 6 апреля, однако информацию об этом обнародовали только сейчас.

Сообщается, что 6 апреля во вневедомственную охрану Кировского района города около 15.54 поступил сигнал «тревога» из торгового центра, расположенного в доме 99 по проспекту Стачек в Санкт-Петербурге.

Стражи порядка задержали 42-летнего сотрудника одного из частных охранных предприятий, который, как сообщают в полиции, жестоко избил 32-летнего петербуржца, в результате чего мужчина получил серьезную травму головы.

Уточняется, что пьяный посетитель пытался пройти в зону игровых автоматов, которая была в тот момент закрыта. На место происшествия был вызван охранник торгового центра. Он остановил нарушителя, однако этим не ограничился и начал избивать уже лежащего мужчину, причем бил его ногами по голове.

Сотрудники ТРК, увидев драку, нажали кнопку тревожной сигнализации и вызвали вневедомственную охрану. Охранник задержан, пострадавший госпитализирован в больницу.

Материалы по теме