Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В комитете по земельным ресурсам и землеустройству сменился руководитель

Председателем земельного комитета стала Ксения Кононевская, до этого занимавшая пост замглавы председателя

Как сообщает пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов, вчера, 8 апреля, был последний рабочий день теперь уже экс-председателя комитета Валерия Калугина, работавшего на посту с 2008 года.

Уточняется, что Ксения Кононевская родилась в Ленинграде, в 2002 году закончила Санкт-Петербургский государственный горный институт, позже получила в Санкт-Петербургском госуниверситете диплом по специальности «юриспруденция».

В комитете по земельным ресурсам и землеустройству Петербурга работает с 2002 года. В 2010 году стала заместителем начальника управления землеустройства, а через 3 года - начальником управления. Затем перспективную чиновницу назначили заместителем председателя комитета.

Напомним, в конце января 2015 года стало известно, что комитет по управлению городским имуществом (КУГИ) будет реорганизован путем присоединения к нему комитета по земельным ресурсам и землеустройству. Ведомство  назовут «комитет по имущественным отношениям». Его задача - оптимизация административных процедур, осуществляемых КУГИ и КЗРиЗ в рамках функционально взаимосвязанных полномочий.

Материалы по теме