Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В мэрии Новосибирска заявили, что ролик с девушками, купающимися в луже, - предвыборная провокация

В пресс-службе мэра Новосибирска Анатолия Локтя рассказали, зачем девушки разделись и искупались в большой луже на улице Городской аэропорт

- Это агитационный ролик, задача которого - снизить рейтинг нынешнего мэра-коммуниста Александра Локтя, - заявил корреспонденту «Общественного контроля» пресс-секретарь мэра Новосибирска Артем Скатов.

«Нынешний мэр популярен среди жителей города, его рейтинг составляет около 60 процентов, а оппоненты ничего лучше не придумали, как найти лужу и показать ее на всю страну», - рассказал пресс-секретарь мэра.

По его словам, само углубление на проезжей части улицы Городской аэропорт находится в таком состоянии десятилетиями. «Я сам там недалеко живу. Также могу сказать, что проблемы качества автодорог не решаются быстро», - подчеркнул Артем Скатов.

Напомним, что в самом начале ролика можно увидеть титры: «Благодаря мэру-коммунисту Анатолию Локтю новосибирцам теперь нет необходимости летать на море! Любой желающий может понежиться на берегу очередной бескрайней лужи или поплескаться в море... воды».

Материалы по теме