Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Пьяная туристка вместо Вьетнама оказалась за решеткой в Новосибирске

Второе с начала апреля ЧП с пьяными пассажирами случилось в аэропорту Новосибирска. На этот раз дебош устроила 39-летняя женщина, обиженная отказом экипажа доставить ее во Вьетнам

Пассажирка самолета компании «Катэкавиа» вместо солнечного Вьетнама на трое суток загремела за решетку в Новосибирске. К такому решению пришел суд, оперативно дав оценку действия нетрезвой гражданки, напавшей на экипаж и правоохранителей.

Как сообщает «Федеральное агентство происшествий», самолет должен был 17 апреля вылететь во Вьетнам. Однако командир экипажа засомневался, можно ли посадить на борт нетрезвую туристку. Женщина начала возмущаться, распускать руки и нецензурно выражаться, пришлось вызвать полицию. Однако женщинане угомонилась: она бросилась на стражей порядка, нецензурно ругалась и даже попыталась разбить видеокамеру у представителя правоохранителей.

Уточняется, что по женщина арестована на трое суток, однако впоследствии ей грозит реальный срок по обвинению в применении насилия и оскорблении представителя власти.

Напомним, это второе происшествие в новосибирском аэропорту Толмачево. 2 апреля 30-летний боксер-дебошир Иван Заворуев, собиравшийся с другом в Санкт-Петербург и предварительно хорошенько выпив, обиделся на задержавших его полицейских и выломал дверной проем в полицейском участке.

Материалы по теме