Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Опубликован график отключения горячего водоснабжения в Петербурге

В графике можно найти информацию по ограничениям подачи ГВС более чем по 6,5 тысячи зданий

На сайте ГУП «ТЭК СПб» заработал онлайн-сервис, содержащий информацию об ограничениях по горячему водоснабжению в период плановых ремонтных работ. Об этом «Общественному контролю» сообщили в пресс-службе предприятия.

«Он содержит детальную информацию более чем по 6,5 тысячи зданий, обслуживаемых ГУП «ТЭК СПб». Специально разработанная программа позволяет быстро и легко проверить, будет ли летом приостанавливаться горячее водоснабжение дома и сколько составит период отключения», - уточнили в пресс-службе.

В ГУП «ТЭК СПб» заявили, что в нынешнем сезоне будут минимизированы ограничения подачи горячей воды потребителям в межотопительный период. По заявлению теплоэнергетиков, в 2015 году 58% абонентов ГУП «ТЭК СПб» получат услугу горячего водоснабжения без ограничений (всего предприятие около 40% городских абонентов).

Добавим, что с 22 мая по 1 сентября ГУП «ТЭК СПб» собирается провести планово-профилактический ремонт 258 энергетических источников и 217 центральных тепловых пунктов, работающих в Северной столице.

Материалы по теме