Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

ФСБ посетила офис петербургского застройщика «Содис Строй»

Визит силовиков был связан исполнением госконтрактов по строительству детского сада и школы в Шлиссельбурге

В четверг, 23 апреля, в офисе ООО «Содис Строй» прошла проверка УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили в строительной компании, работа правоохранительных органов шла в обычном режиме, сотрудники компании не препятствовали действиям представителей ведомства, все документы были предоставлены по первому требованию.

«К действиям УФСБ компания претензий не имеет, рассчитывает на профессионализм и объективные результаты. На данный момент ООО «Содис Строй» продолжает свою деятельность в обычном режиме», - говорится в официальном заявлении строительной компании.

По данным строителей, оперативные мероприятия были вызваны проверкой исполнения контрактов по строительству детского сада и школы в городе Шлиссельбург, возведение которых было завершено в 2013 году, однако объекты до сих пор не введены в эксплуатацию, т.к. заказчик «вовремя не исполнил  технические условия по подключению к сетям».

«Как только заказчик выполнит свои обязательства по контракту, наша компания сможет запустить детский сад в эксплуатацию в кратчайшие сроки», - добавил генеральный директор ООО «Содис Строй» Денис Коротков.

ООО «Содис Строй» (входит в группу компаний «Содис»), существует с 1992 года. За это время были реализованы такие проекты, как торгово-офисный центр «Риверхаус», логистический терминал «АКМ Лоджистикс», пятизвездочный отель «W», завод газотурбинных вертолетных двигателей «Климов».

Материалы по теме