Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Петербурге открывается женский сезон по хоккею с мячом

В пятницу хоккеистки «Метростроя» на стадионе УОР-2, расположенном в Красногвардейском районе, проведут стартовый матч Суперлиги - чемпионата России 2015

Как сообщает петербургский хоккейный клуб, в нынешнем сезоне женской команде из Северной столицы удалось не только полностью сохранить прошлогодний состав, но и пополниться новыми спортсменками.

«Оформлен переход молодых хоккеисток Анастасии Мокот и Марии Деминой из анапской «Смены». К следующей игре с «Динамо» из Электростали в расположении клуба появится бывший игрок сборной Испании, участница Олимпиад, чемпионатов Европы и мира, нападающая Ракель Солер Хуэртос», - проинформировала пресс-служба ХК «Метрострой».

В городском Комитете по физической культуре и спорту уточнили, что в преддверии нового сезона, который завершится 18 октября, питерские хоккеистки провели тренировочный сбор в Германии.

В пятницу, 24 апреля,  в 18.00 состоится первый матч на стадионе УОР-2 (ул. Коммуны, 39) с «Коммунальщиком» из Барнаула. Второй матч с этим же соперником пройдет в субботу и начнется в 13.00.

Накануне мужской клуб ЦХТ из Петербурга по хоккею на траве сыграл две встречи с «Измайлово» и проиграл - 0:5, 0:1. 

Материалы по теме