Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Зрители освистали спектакль «Черный бриллиант» с Ольгой Бузовой

Премьеру театрально действа в ДК Ленсовета покинули около 500 человек

Как пишет БалтИнфо, премьера спектакля «Черный бриллиант» в ДК Ленсовета, в котором одну из главных ролей сыграла телеведущая Ольга Бузова, закончился крупным скандалом.

Уже предпремьерный показ, который прошел за пару дней до этого, «финишировал» массовым уходом зрителей из зала. Поклонники театра кричали «Позор», а части зрителей отправилась в кассы и требовала вернуть деньги назад. Сама официальная премьера также прошла скандально. И так не полный зал покинули около 500 человек. И это уже на 20-й минуте спектакля. Зрители уходили со своих мест с криком: «Она даже на сцене не может себя нормально вести!» Некоторые из ушедших сразу направились к администраторам театра, чтобы высказаться по поводу качества спектакля.

Сюжет спектакля не из простых: клерк и жена босса - Маттиас и Хельга - оказываются на необитаемом острове. Далее на этом «клочке» суши появляется Кончита, которую и играет Ольга Бузова. Она предлагает парочке помощь в обмен на определенную плату. Затем на острове появляется босс, который только рад избавится от своей супруги Хельги и просит об этом Кончиту. Отмечается, что ранее в спектакле должны были сыграть Иван Ургант и Алла Михеева, но они так и не приступили к репетициям.

Материалы по теме