Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Строители поздравляют ветеранов

  В преддверии Дня Победы представители Союза строительных организаций Ленинградской области во Всеволожском доме-интернате для престарелых (в поселке им. Свердлова) поздравили ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником

Теплые слова пожилым людям приехали сказать исполнительный директор Леноблсоюзстроя Ярослав Беликов, глава компании «Унисто Петросталь» Арсений Васильев, руководитель проектов компании «Норманн» Илья Русаков, а также заместитель координатора НОСТРОЙ по СЗФО Павел Созинов и член совета Союза организаций строительной отрасли «Строительный ресурс» Владимир Шахов. От своих организаций Павел Созинов и Владимир Шахов передали дому-интернату газонокосилку.

Гостям показали комнату реабилитации с тренажерами, в том числе с беговой дорожкой, по которой могут «гулять» в плохую погоду постояльцы интерната, нуждающиеся в движении. Оборудование комнаты помогли приобрести компании-члены союза «КВС», «Отделстрой», «ИСК Нордстрой» и «Норманн».

Также представители Леноблсоюзстроя привезли в подарок интернату большой самовар на всех жителей дома престарелых, вокруг которого состоялось чаепитие с блинами.

Руководство интерната передало гостям письмо на имя президента Союза строительных организаций Георгия Богачева с благодарностями и пожеланиями.

ЛОГКУ «Всеволожский дом-интернат» в поселке им. Свердлова Всеволожского района (подведомственное комитету по социальной защите населения Ленобласти учреждение) был открыт в 1993 году. В настоящее время в этом учреждении проживают 90 человек. Интернат принимает пенсионеров со всей Ленинградской области.

Леноблсоюзстрой уже несколько лет шефствует над домом-интернатом, оказывая ему всестороннюю помощь.

Материалы по теме