Доллар 92.13
Евро 98.71

Россия осилила неудобных шведов и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная России выиграла в четвертьфинале со счетом 5:3 у команды Швеции. В полуфинале наша команда сразится с США

В четвертьфинале ЧМ-2015 сборная России, как и год назад в Минске, обыграла команду Швеции (тогда наши победили в полуфинале - 3:1) и вышла в 1/2 финала проходящего в Чехии престижного хоккейного турнира.

У нашей команды шайбы забросили: Евгений Малкин - 2, Сергей Мозякин, Сергей Широков, Владимир Тарасенко, а лучшим игроком был признан голкипер Сергей Бобровский.

В полуфинале, который пройдет в субботу, 16 мая, сборная России сыграет с командой США, переигравшей сегодня в ¼ Швейцарию - 3:1.