Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Кадыров сыграет главную роль в голливудском боевике

Глава Чеченской республики получил предложение сняться в главной роли в фильме «Кто не понял, тот поймет» известного голливудского режиссера

«Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров я согласился сыграть роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины», - сообщил в своем Instagram Рамзан Кадыров, добавив, что, по мнению авторов, картина будет иметь успех.

В сентябре прошлого года Рамзан Кадыров уже снимался в кино. Он сыграл главную роль в игровом короткометражном фильме «Волшебный гребень», повествующем о старинных народных традициях и обычаях чеченцев. Картина вызвала огромный интерес не только у российских ценителей кино, но и у жителей зарубежья. Об этом говорится на сайте главы правительства Чечни.

Вчера также состоялась премьера фильма организации «Открытая Россия» о главе Чечни Рамзане Кадырове, в котором рассказывается, почему Владимир Путин боится чеченского лидера, что такое «вассальная армия» и кто такие «крашники», сколько стоит место в «элитных» подразделениях и почему проспект Путина в Грозном нельзя называть проспектом Победы. По словам главы организации Михаила Ходорковского, съемки этой картины стали причиной обысков в его офисе в апреле.

Материалы по теме