Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Во Владимире неизвестный расстрелял семью из трех человек

Накануне в квартире жилого дома на улице Нижняя Дуброва обнаружены тела 42-летнего хозяина жилья, его 36-летней беременной сожительницы и ее 16-летнего сына

Как сообщает Следственный комитет, в воскресенье, 14 июня, в одной из квартир жилого дома с огнестрельными ранениями в голову были найдены тела мужчины, женщины и подростка. На теле женщины также были обнаружены ножевые ранения в области шеи, плеча, груди и живота.

В настоящее время, по информации правоохранительных органов, с места трагедии изъяты вещественные доказательства, гильзы и пули. По предварительным данным, огнестрельные ранения потерпевшим причинены из пистолета калибра 9 мм.

Сообщается также, что преступник вел себя чрезвычайно жестоко, ведь в расстрелянной семье ожидалось пополнение: убитая женщина была на 6-7 месяце беременности.

«В настоящее время отрабатываются различные версии произошедшего, назначен комплекс экспертиз, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные в первую очередь на раскрытие особо тяжкого преступления», - говорится в заявлении Следственного комитета по Владимирской области.

Следственными органами уже возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных  п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов). В настоящее время идет расследование трагедии, произошедшей на Нижней Дуброве.

Материалы по теме