Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В КНДР изобрели лекарство от СПИДа, коронавируса и Эболы

На фоне вспышки эпидемии коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (MERS) КНДР принялась активно продвигать свой препарат «Кымдан-2», который, как утверждается, способен восстанавливать иммунитет

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщает, что «Кымдан-2», представляющий собой растительный раствор из корейского женьшеня, редкоземельных микроэлементов и микродоз золота и платины, спасает от лихорадки Эбола, MERS, атипичной пневмонии и даже СПИДа.

- Эти пагубные вирусные инфекции имеют отношение к иммунной системе, и поэтому они с легкостью поддаются лечению «Кымданом-2», восстанавливающим иммунитет, - говорится на англоязычном сайте ЦТАК.

А на русскоязычном сайте, через который можно заказать чудодейственное северокорейское лекарство, говорится об удивительных результатах его применения.

- По докладам корейских медицинских коллективов, работающих в африканских странах, после применения максимальной дозы 63,5% носителей ВИЧ полностью освободились от этого вируса. После неоднократных инъекций по максимальной дозировке 56% больных с симптомом СПИДа вылечилось полностью, а у остальных 44% наблюдался заметный прогресс, да и не было случаев, когда не получилось никакого эффекта, - говорится на сайте кымдан2.рф.

Материалы по теме