Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В США родители наказали дочь, выгнав ее на неделю в лес

Девочка провинилась тем, что позволила себе полакомиться любимым печеньем

В Южной Каролине произошла шокирующая история.  Многодетные родители на неделю выгнали из дома свою старшую 14-летнюю дочь, за то, что она без разрешения взрослых позволила себе полакомиться любимым печеньем. Обнаружив это, отец и мать сослали девочку-подростка в лес, вручив ей скромный «набор для выживания»: фонарик, свисток, часы и рулон туалетной бумаги.

Как передает Life News, кормить провинившуюся девочку предполагалось по расписанию: она должна была ежедневно в условленное время возвращаться из лесной чащи, населенной дикими кабанами, к забору родного дома, куда один из родителей выносил бы ей пищу. Взрослые предупредили, что в случае минутного опоздания она лишится ужина.

Даже после того, как в округе было объявлено штормовое предупреждение, и пошел мощный ливень с грозой, сердца родителей не смягчились, и девочка осталась пережидать ненастье в лесу.

Вскоре промокшего ребенка обнаружили соседи. Они обратились в полицию, где выяснилось, что девочка переночевала на улице уже две ночи, а четверо ее братьев и сестер постоянно живут у бабушки.

Родителей уже арестовали и лишили родительских прав. При дальнейших разбирательствах выяснилось, что они не в первый раз так сурово наказывают свою старшую дочь. Ранее ее уже выгоняли из дома, но только на ночь.

Материалы по теме