Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Американский писатель женился на буррито

На столь эксцентричный шаг он пошел в отместку влюбленным друзьям, наполнявшим его новостную ленту фотографиями с подружками и женами

Писатель Дэвид Сикорски из США женился на буррито. Фотографии с бракосочетания он опубликовал на своей странице в Facebook.

По собственному признанию писатель пошел на этот эксцентричный шаг в отместку друзьям, которые заполняли его новостную ленту в соцсети фотографиями со свадеб, детских утренников, походов в парк и прочей «ересью для холостого мужчины». Задумав сделать пародию на своих влюбленных товарищей, Сикорски подумал о еде и понял, что не может представить свою жизнь без буррито.

Как передает «НТВ», шуточную фотосессию с буррито Cикорски назвал «Единственная и настоящая любовь». По его мнению, некоторые люди женятся, а он прекрасно себя чувствует в компании своего любимого блюда. Свою «жену» Сикорски выбрал в местной забегаловке, куда он часто наведывался.


Сикорски и его любимое буррито прогулялись по самым красивым местам Сан-Франциско, сделав серию обязательных свадебных снимков, не забыв про самые известные места - мост «Золотые ворота», Дворец изящных искусств и Центральный парк, в котором молодожены выпили шампанского.

Материалы по теме