Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Ученые обнаружили на Марсе обнаженную женщину в плаще

На фотографиях, сделанных марсоходом Curiosity, уфологи разглядели очертания женской фигуры

Марсоход Curiosity, фотографирующий сейчас унылые марсианские пейзажи, неожиданно наткнулся на нечто весьма любопытное. На фотографиях, переданных устройством на Землю, ученые разглядели темный силуэт, очень похожий на очертания женский фигуры.

Причем, как утверждает американское уфологическое издание, фигура «обнажена», но при этом облачена в плащ. Уфологи разглядели на снимке темного силуэта обнаженную женскую грудь, а также – руки и голову с длинными волосами.

В данный момент NASA устанавливает происхождение темной фигуры на фотографии.

Интересно, что в это же время, по информации портала ДHИ.ru, там же, на Марсе, был сфотографирован спрятавшийся в скалах гигантский краб. Уфологи потребовали от NASA разъяснений и получили их.

По уверениям специалистов космического агентства, обнаруженный «краб» – не что иное как горная порода с высоким содержанием минерала, схожего по составу с земным кварцем. Но уфологи уже не могут успокоиться и требуют развернуть марсоходCuriosity, только что сфотографировавший «голую женщину», отправив его к «крабу».

Добавим, что различные чудеса люди видят на Марсе уже в течение 40 лет. Именно тогда на Красную планету впервые отправили летательный аппарат.

Материалы по теме