Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Звезда сериала «Друзья» признался, что все годы съемок употреблял наркотики

Актер Мэттью Перри страдал не только пристрастием к наркотикам, но и к алкоголю

Американский актер Мэттью Перри, более известный под сценическим именем Чендлера Бинга в сериале «Друзья» заявил, что на протяжении всех десяти лет съемок телешоу (1994-2004) употреблял наркотики и много пил, передает Лента.ру со ссылкой на зарубежные СМИ.

«Я достаточно закрытый человек, но я участвовал в телешоу, которые смотрели 30 миллионов зрителей. Поэтому люди все знали», - сказал Перри.

Актер признался, что в трудные для него времена каждый день выпил почти литр водки и съедал до 30 таблеток. Называть вещество он не стал. Перри также рассказал, что дважды попадал в реабилитационный центе, в 1997 и 2001 годах.

Теперь актер считает, что извлек уроки из своего прошлого и при необходимости может помочь каждому, столкнувшемуся с такой проблемой.

Напомним, в сериале «Друзья» также снимались Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер. Шоу выходило на телеэкраны в течение 10 сезонов и выиграло множество наград, среди которых шесть премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Материалы по теме