Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Таинственно исчезнувшего трехлетнего внука главы Дмитровского района Подмосковья нашли живым под самым носом у родителей

Полиция считает, что ребенка мог похитить сам чиновник или его жена

Как ранее сообщал ОК-информ, 30 августа в Подмосковье возле Дома культуры бесследно исчез трехлетний внук главы Дмитровского района Подмосковья. В понедельник днем, 1 сентября, он был обнаружен, сообщает сайт поискового отряда «Лиза Алерт».

«Найден, жив!», - говорится в сообщении. Другой информации пока не приводится. Факт обнаружения ребенка подтвердили и в пресс-службе подмосковной полиции.

Обнаружен ребенок был в родительском автомобиле. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам взрослых, он сам пробрался в машину, однако сотрудники полиции сомневаются в правдивости этой версии.

Отметим, стражи правопорядка считают, что пропажа мальчика могла быть имитирована одним из его родителей для оказания морального давления на второго супруга, поскольку они находятся на грани развода. Версия о том, что ребенок просто прятался, могла быть придумана после того, как его исчезновение вызвало большой общественный резонанс.

Материалы по теме