Евро 99.36
Юань 1.28

После первого тайма Россия громит Лихтенштейн со счетом 3:0

Дубль на счету Артема Дзюбы, один гол забил Александр Кокорин

После первого тайма отборочного матча квалификационного раунда чемпионата Европы между сборными Лихтенштейна и России наши ребята выигрывают со счетом 3:0.

Как сообщает Sports.ru, первый мяч на 21-й минуте забил зенитовец Артем Дзюба. Спустя 19 минут Александр Кокорин реализовал пенальти, назначенный за снос все того же Дзюбы.

А на последних секундах тайма вновь отличился нападающий «Зенита».

Добавим, что с 40-й минуты хозяева играют в меньшинстве после удаления за фол последней надежды Даниэля Кауфмана.

Напомним, что за три тура до финиша квалификации российская сборная занимает третье место в группе G, имея в своем активе 11 очков. От идущими вторыми шведов наша команда отстает всего лишь на одно очко.

Однако скандинавы, которые параллельно играют с австрийцами, после первого тайма проигрывают со счетом 0:2. Если в обоих матчах выиграют гости, россияне переместятся на вторую строчку в турнирной таблице.