Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Крестный ход, на который бюджетников собирают по разнарядке, перекроет в субботу движение в центре Петербурга

В случае неявки сотрудников центра по работе с трудными подростками грозят уволить

В ближайшую субботу, 12 сентября, в центре Петербурга пройдет День перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского. В связи с этим событием с 6.00 до 10.50 крайняя правая полоса движения по Невскому проспекту от набережной канала Грибоедова до площади Островского будет перекрыта, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Также с 9.00 до 12.00 движение транспортных средств будет прекращено по Казанской площади и на участке Казанской улицы от Гороховой улицы до Невского проспекта, с 10.50 до 12.00 – на участке Невского проспекта от Казанской улицы до площади Александра Невского и с 10.00 до 14.00 – по площади Александра Невского и Чернорецкому переулку.

По информации «Фонтанки», участие в крестном ходе в честь перенесения мощей Александра Невского обязали принять сотрудников Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт», который находится под ведомством комитета по молодежной политике.

Отметим, в противном случае рядовым работникам пригрозили увольнением.

Материалы по теме