Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Банк «Вологжанин» начинает экспансию на Северо-Запад

 Фото: Ирина Якушкина/OK-inform Фото: Ирина Якушкина/OK-inform Один из старейших банков Вологодчины укрепляет свои позиции в Северо-Западном федеральном округе

В начале сентября в историческом центре Санкт-Петербурга открылось новое подразделение банка «Вологжанин». По географическому расположению операционный офис получил свое название - «Преображенский». В торжественной церемонии открытия петербургского подразделения принял участие председатель правления ЗАО «Банк «Вологжанин» Алексей Игнатьев.

- Исходя из потребностей акционеров, выбор первого инорегионального офиса (не на Вологодской земле) был сделан в пользу Санкт-Петербурга, - сообщил на открытии нового офиса банка Алексей Игнатьев. - И, конечно же, могу подтвердить слова клиентов по поводу емкости рынка Санкт-Петербурга: нам очень интересен данный рынок. Я надеюсь, что тот уровень сервиса, который мы у себя развиваем - это как раз клиент с человеческим лицом, которое мы знаем, клиент, которого мы любим и рады у себя видеть. То качество банковских услуг, которое мы знаем на территории Вологды, оно будет интересно и Санкт-Петербургу.

-В Северо-Запад пойдем дальше, - поделился планами советник председателя правления ЗАО «Банк «Вологжанин» Валерий Субханкулов. - Мы создадим опорный центр в Санкт-Петербурге, и дальше можно будет экспансироваться на территорию всего Северо-Запада.

Банк «Вологжанин» обсуживает как индивидуальных, так и корпоративных клиентов, гарантирует широкую линейку банковских услуг и выгодные условия кредитования. В Петербурге создана удобная сеть банкоматов.

Финансово-кредитное учреждение является участником Системы страхования вкладов. В феврале этого года банк подтвердил высокий рейтинг кредитоспособности (А). Сегодня среди клиентов банка - крупные промышленные и строительные компании, предприятия среднего и малого бизнеса, саморегулируемые организации.

- Я очень рад, что вы пришли на наш рынок, потому что Санкт-Петербургский рынок очень емкий, - сказал генеральный директор Национального центра развития саморегулирования «Специальный ресурс» Владимир Шахов. - И первые эти шаги - открытие, хорошие слова в адрес руководства, в адрес коллектива, в адрес организации в целом - залог этого успеха. Я считаю, что у нас с вами все получится.

Операционный офис «Преображенский» стал 14-м подразделением банка «Вологжанин». Алексей Игнатьев поставил перед руководством нового операционного офиса задачу обеспечить в Петербурге сервис на должном уровне.

-Уже на старте у нас работает команда профессионалов, - сообщила руководитель операционного офиса «Преображенский» Наталья Филиппова. - Это те люди, которые работают в банковском бизнесе уже не один, я бы даже сказала, десяток лет, которые на практике уже выработали свою схему работы с клиентом - они действительно настоящие профессионалы своего дела и могут дать клиенту то, что ему необходимо. Именно то, чтобы в нашем банке они чувствовали себя комфортно.

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Ольга, в процессе смены деятельности, 45 лет Нужна ли в интернете цензура?
Самое читаемое
Комментарии