Доллар 92.26
Евро 99.71

«Краснодар» и «Рубин» обидно проиграли в Лиге Европы

Кубанцы уступили дортмундской «Боруссии», а казанцы – швейцарскому «Сьону»

Российские клубы, выступающие в Лиге Европы, не сумели поддержать почин «Зенита» в Лиге чемпионов, который одолел на выезде испанскую «Валенсию» со счетом 3:2.

Как сообщает sports.ru, ФК «Краснодар» проиграл сегодня дортмундской «Боруссии», а казанский «Рубин – швейцарскому «Сьону». Оба поединка, добавим, прошли на полях соперников и закончились с одинаковым счетом 1:2.

Сообщается, что и «Краснодар», и «Рубин» вполне могли зацепиться за ничьи. Победный гол в ворота «Рубина» швейцарцы забили на 82-й минуте (у казанцев один раз отличился Максим Канунников).

Обиднее всего получилось поражение кубанского клуба. На 12-й минуте Павел Мамаев открыл счет, на последней минуте тайма немцы результат сравняли. А когда шли добавленные уже к основному времени матча минуты, «Боруссия»  забила победный гол.

В эти минуты начался матч между третьим представителем России в Лиге Европы – «Локомотивом». Москвичи играют с португальским «Спортингом». Кстати, тоже на поле соперника – в Лиссабоне. Надеемся, столичному клубу повезет больше.