Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

«Мордовия» и ЦСКА забили на двоих десять мячей и получили два удаления

Матч 9 тура чемпионата России по футболу завершился несколько минут назад в Саранске

Лидеры чемпионата России по футболу московские армейцы в Саранске одержали победу над местной «Мордовией». Подопечным Леонида Слуцкого удалось совершить фантастический камбэк и отыграться со счета 0:3.

В первом тайме забивали только саранцы: Евгений Луценко, Владимир Рыков и Руслан Мухаметшин. ЦСКА удалось «отличится» лишь удалением бразильского защитника Марио Фернандеса за фол последней надежды.

Во втором тайме армейцы игру перевернули. Сначала за красно-синих забил Кирилл Панченко, затем отличились Зоран Тошич и Сейду Думбия. А вот у «Мордовии» с поля был удален полузащитник Янник Джало.

После того как составы стали равными Евгений Луценко еще раз поразил ворота Акинфеева и вывел хозяев вперед. Однако армейцы бросились отыгрываться и заколотили в сетку соперника еще три мяча. Дважды забил Ахмед Муса. Окончательный счет установил Сейду Думбия. Итоговый результат 4:6 - победа ЦСКА.

Армейцы упрочили свое лидерство и набрали 25 очков. «Мордовия» расположилась на 12 месте с 7 баллами.