Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Британский лорд обвинил премьер-министра страны Кэмерона в употреблении наркотиков и сексе с мертвой свиньей

При этом автор громкого заявления рассказал и о светлых сторонах личности политика

Действующий премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в годы учебы употреблял наркотики, состоял в одном из самых развращенных студенческих сообществ Оксфордского университета и даже занимался сексом с мертвой свиньей. Такие громкие заявления сделал лорд Майкл Эшкрофт, передает Daily Mail.

Британский бизнесмен и бывший член палаты лордов написал неофициальную биографию Дэвида Кэмерона «Зовите меня Дэйв», которая готовится к публикации в октябре нынешнего года. В книге сообщается, что Дэвид Кэмерон в годы учебы употреблял наркотики и состоял в группе, практикующей странные ритуалы сексуальной направленности.

Однако наибольший общественный резонанс вызвало сообщение о том, что нынешний премьер-министр Великобритании на церемонии посвящения в этот клуб якобы совал мертвой свинье в рот свой половой орган. Кроме того, источник данной информации заявляет, что располагает фотографиями в качестве доказательства.

Отметим, при этом лорд Майкл Эшкрофт в книге отмечает и положительные стороны Дэвида Кэмерона. В частности, автор рассказывает об искренней любви политика к скончавшемуся сыну-инвалиду и его значительных достижениях в деятельности партии.

Материалы по теме