Евро 100.53
Юань 1.3

«Рубин» первым из команд Премьер-лиги выбыл из Кубка России по футболу

Казанская команда уступила «СКА-Энергии» из Хабаровска

Сегодня, 24 сентября, состоялся матч 1/16 финала Кубка России по футболу между «Рубином» и «СКА-Энергией». Казанский клуб потерпел поражение и стал первым из команд Премьер-лиги, выбывшим из турнира.

В самом начале встречи, на 3 минуте, розыгрыш штрафного закончился точным ударом головой Михаила Попова. А уже в добавленное арбитром время, на 91 минуте, победную точку в матче точным ударом поставил арендованный у ЦСКА Константин Базелюк. Победа «СКА-Энергии» со счетом 2:0.

Накануне, в среду, состоялись 9 матчей Кубка России, и во всех сильнее оказались представители Премьер-лиги. При этом московский «Спартак» одержал самую крупную победу в Кубках России.

Отметим, сегодня пройдут еще шесть матчей розыгрыша Кубка России по футболу.