Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Волгоградской области преступники на «Жигулях» из автомата расстреляли ранее пережившего покушение на убийство бизнесмена

На этот раз врачам мужчину спасти не удалось

Накануне вечером, 26 сентября, около 20 часов в больницу в Волгоградской области с многочисленными огнестрельными ранениями был доставлен 32-летний бизнесмен. Как сообщает отдел пропаганды СК РФ по региону, пострадавший скончался, не приходя в сознание.

По версии следствия, преступники на автомобиле «Жигули» белого цвета из автомата расстреляли бизнесмена около его дома на Шекснинской улице, когда тот подъехал на своем автомобиле «Лексус». В городе был объявлен план «Перехват».

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Отметим, 18 июня 2014 года потерпевший пережил покушение на убийство: тогда его расстреляли в припаркованном у подъезда дома автомобиле. Бизнесмен был ранен, однако врачам удалось его спасти. Трое из четырех обвиняемых были переданы суду, еще один до сих пор находится в розыске.

Материалы по теме