Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

После матча со «Спартаком» Виллаш-Боаш пытался попасть в раздевалку «Зенита», но его не пустила охрана стадиона

После долгих пререканий португальцу все-таки освободили проход, однако к тому времени он уже передумал входить внутрь

Как ранее сообщал ОК-информ, после матча 7-го тура главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша за толчок судьи дисквалифицировали на шесть матчей. Однако, как сообщает LifeNews, несмотря на запрет, португальский специалист после встречи со «Спартаком» пытался попасть в раздевалку «Зенита».

На пути Виллаш-Боаша встала охрана стадиона «Открытие-арена», на котором проходил матч. Представители службы безопасности перегородили вход и наотрез отказались пропускать португальского тренера.

Андре Виллаш-Боаш позвал на помощь сотрудников «Зенита», и спустя примерно 15 минут им все-таки удалось уговорить охрану освободить проход, однако к этому моменту главный тренер петербургского клуба уже передумал идти в раздевалку. Он показательно махнул рукой в сторону представителей порядка, развернулся и направился к клубному автобусу.

Напомним, футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов заявил, что после матча со «Спартаком» в раздевалке «Зенита» произошла драка между Александром Анюковым и Юрием Лодыгиным. После информации о драке Александр Анюков не появился на тренировке «Зенита».

Материалы по теме