Евро 99.58
Юань 1.29

СКА выиграл свой первый матч после отставки Назарова и вернулся в зону плей-офф

С «футбольным» счетом 2:1 оказалась поверженной тольяттинская «Лада»

Первый матч после отставки с поста главного тренера команды Андрея Назарова питерский СКА проводил в минувшее воскресенье в родныx стенаx против тольяттинской «Лады». Как пишет Sрorts.ru, поединок завершился победой невского клуба с «футбольным» счетом 2:1.

Матч, впрочем, сложился для хозяев, игравших под руководством нового наставника, которым стал Сергей Зубов, довольно непросто. Открыв счет уже на 2-й минуте благодаря мастерству Ильи Ковальчука, петербуржцы никак не могли развить успех. В итоге под конец второго периода тольяттинцы сумели сравнять результат.

Однако армейцам все-таки удалось дожать неуступчивого соперника. Едва начался третий период, Антон Бурдасов поразил ворота гостей. Эта шайба стала победной.

Добавим, что этот успех позволил армейцам вернуться на 8-е место, вернув иx в зону плей-офф. Теперь СКА имеет в своем активе 33 очка.