Доллар 92.51
Евро 98.91

ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» не смогли выявить победителя в матче Лиги Чемпионов

Забить и тем и другим помогла одна и та же штанга

Несколько минут назад на стадионе «Арена Химки» в Подмосковье завершился матч третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов. ЦСКА приминал английский «Манчестер Юнайтед». Команды обменялись голами и завершили матч 1:1.

На 15 минуте первого тайме футболист «красных дьяволов» Антонии Марсьяль сыграл в своей штрафной площади рукой, и арбитр Карлос Карбальо указал «на точку». Пенальти вызвался пробить Роман Еременко, но Давид де Хеа смог отразить удар армейца. Мяч отлетел в штангу и прикатился к ноге Сейду Думбия, который вколотил его в сетку.

Во втором тайме «Манчестер» значительно прибавил, а ЦСКА подустал и отошел к своим воротам. Англичане этим воспользовались и на 65 минуте Марсьяль откликнулся на навес Антонио Валенсии и пробил по воротам. Мяч попал в ту же самую штангу, которая помогла Думбия открыть счет и залетел в ворота.

Следующую игру в Лиге Чемпионов «армейцы» проведут 3 ноября. Соперником вновь станет «Манчестер Юнайтед», но встреча пройдет в Англии.