Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В полицию Москвы случайно прислали 5 килограммов наркотиков

Психотропное вещество было отправлено из-за границы

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов сообщил, что московским правоохранителям из ОМВД по району Чертаново Северное доставили необычную посылку.  В руках у полиции оказалась бандероль с 5 килограммами спайса.

«При проверке данного почтового отправления в нем было обнаружено около 5 килограммов белого порошка, имеющего специфический запах. Экспертиза установила, что содержимое посылки представляет собой наркотическое средство синтетического происхождения (спайс)», - цитирует Галиакберова ТАСС.

Он также подчеркнул, что посылка была отправлена из-за границы неизвестному адресату.

Добавим, по данному факту возбуждено уголовное дело. Информация о пересылке наркотика будет направлена в подразделение Госнаркоконтроля и руководству «Почты России».

УФПС г. Москвы – филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что подозрительная международная посылка, издававшая резкий химический запах, была обнаружена сотрудниками отделения почтовой связи 117587 и в соответствии с внутренним регламентом передана службой безопасности предприятия в ОМВД Чертаново для проведения дальнейшей проверки.

Материалы по теме