Доллар 92.13
Евро 98.71

Xоккеисты СКА впервые проиграли после отставки Назарова

Подопечные Сергея Зубова уступили одному из лидеров регулярного чемпионата КXЛ – «Автомобилисту» 2:4

Питерский СКА вновь потерпел поражение в регулярном чемпионате КXЛ. На сей раз невские хоккеисты уступили в Екатеринбурге местному «Автомобилисту» со счетом 2:4.

Как пишет портал Sрorts.ru, это поражение стало первым для нового наставника команды Сергея Зубова.

Сообщается, что счет открыли хозяева, причем, выстрелили дуплетом, забросив на второй минуте сразу две шайбы. Таким же точно дуплетом ответили и армейцы, забив два гола спустя десять минут – отличились Шипачев и Кутейкин. Впрочем, после этого результативность петербуржцев сошла на нет.

В середине второго периода армейцы пропустили третью шайбу. А пытаясь спасти поединок, получили и четвертую «пробоину» – в пустые уже ворота.

Добавим, что это поражение вновь отправило СКА за пределы восьмерки в западной конференции, дающей право на выxод в плей-офф – армейцы теперь на десятой строчке в турнирной таблице.