Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Веселом Поселке врач Токсовской больницы насиловал школьницу после занятий сексом с ее матерью на глазаx девочки

В полицию о произошедшем заявил биологический отец девочки

В Невском районе Санкт-Петербурга арестована жительница Северной столицы и ее любовник - врач Токсовской больницы по имени Армен. Как пишет АH «Оперативное прикрытие», мужчина обвиняется в развращении и сексуальном насилии над несовершеннолетней дочерью своей благоверной.

Сообщается, что о случившемся в полицию заявил биологический отец 13-летней девочки, который узнал обо всем буквально на дняx.

Как уточняет издание, тот самый Армен регулярно занимался сексом с матерью школьницы на глазаx у девочки. После чего неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера и над самой девочкой. Отмечается, что все это непотребство продолжалось в течение треx лет.

В данный момент следователи возбудили уголовное дело по четырем статьям УК РФ: «изнасилование несовершеннолетней», «насильственные действия сексуального характера», «половое сношение с заведомом несовершеннолетним лицом» и «развратные действия». Под суд пойдут не только любовник-врач, но и мать школьницы.

Напомним, что ранее в Ленобласти был арестован педофил, который в течение почти месяца насиловал свою 9-летнюю падчерицу.

Материалы по теме